Kontakte, Fotos, Videos, SMS-Nachrichten und Anrufprotokolle sichern: Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b

Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b

Verfügbare Anleitungen für die Synchronisierung mit der sicheren Cloud

Unterstützte Funktionen

  • Kontakt-Synchronisation
  • sms-Sicherung
  • Sicherung des Anrufprotokolls
  • Foto-Synchronisierung
  • Video-Synchronisation
  • automatisch synchronisieren

Übertragen Sie Ihre Kontakte, Fotos, Videos, SMS-Nachrichten und Anrufprotokolle von Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b in einen Online-Speicher und zurück, um sie sicher und aktuell zu halten.
Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b wird von PhoneCopy unterstützt. Bitte beachten Sie, dass die folgenden Einstellungen je nach Firmware-Version leicht variieren können.

Bestätigte Modelle

sm-a266b: a26xeea/a26x (s5e8835/s5e8835)
sm-a266b: a26xins/a26x (s5e8835/s5e8835)
sm-a266b: a26xxx/a26x (s5e8835/s5e8835)

Bestätigte Versionen

Android 16
bp4a.251205.006 (unknown/a266bxxu9czea)
bp4a.251205.006 (unknown/a266bxxsbczg2)
bp2a.250605.031.a3 (unknown/a266bxxs8bzb6)
bp2a.250605.031.a3 (unknown/a266bxxs7bza5)
bp2a.250605.031.a3 (unknown/a266bxxs7bza3)
bp2a.250605.031.a3 (unknown/a266bxxs6byl1)
bp2a.250605.031.a3 (unknown/a266bxxs5byk2)
bp2a.250605.031.a3 (unknown/a266bxxu4byi2)
Android 15
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxs4ayg9)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxu3aye6)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxu3ayf2)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxu2ayd9)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxu2aye4)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxs2ayc1)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxu1ayb5)
ap3a.240905.015.a2 (unknown/a266bxxs4aygc)

News

03.04.26
Wir haben gerade den ersten Benutzer von Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b in Äthiopien bekommen! Jemand hat gerade seine Kontakte, SMS-Nachrichten und Anrufprotokolle von einem neuen Telefon gesichert.
17.02.26
Der erste Benutzer aus Indien hat gerade seine Kontakte auf seinem Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b-Telefon synchronisiert.
23.01.26
Sogar in Portugal haben wir einen Benutzer mit einem Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b-Telefon. Er sichert seine Kontakte.
27.12.25
Ein neuer Telefonbenutzer hat seine Kontakte und Medien von Deutschland aus mit PhoneCopy synchronisiert.
23.10.25
Wir haben gerade den ersten Benutzer von Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b in Tschechien bekommen! Jemand hat gerade seine Kontakte von einem neuen Telefon gesichert.
09.10.25
Android 16 kann sogar auf Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b offiziell aktualisiert werden.
04.05.25
We freshly support Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b with Android 15 OS for photo, video, SMS, call log and contact backup.

Android-Versionen auf Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b

Die PhoneCopy-App für Android unterstützt verschiedene Android-Versionen. Unsere Benutzer haben ihr Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b mit Android 16 (62.50%), Android 15 (37.50%) synchronisiert.

Das Diagramm zeigt die Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b-Sicherung mit PhoneCopy unter verschiedenen Android-Versionen.

Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b Nutzer auf der ganzen Welt

Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b wird für die Kontaktsicherung von PhoneCopy-Benutzern in mehreren Ländern auf der ganzen Welt bevorzugt - Südafrika (Suid-Afrika, iNingizimu Afrika, uMzantsi Afrika, Afrika-Borwa, Afrika Borwa, Aforika Borwa, Afurika Tshipembe, Afrika Dzonga, iSewula Afrika) - 67.82%, Tschechien (Czech Republic, Česká republika) - 20.69%, Kroatien (Hrvatska) - 2.30%, Vereinigte Arabische Emirate (Al-’Imārat Al-‘Arabiyyah Al-Muttaḥidah, الإمارات العربيّة المتّحدة) - 2.30%, Portugal - 1.15%, Äthiopien (Ityop'ia, ኢትዮጵያ) - 1.15%, Vereinigtes Königreich (Y Deyrnas Unedig, Unitit Kinrick, Rìoghachd Aonaichte, Ríocht Aontaithe, An Rywvaneth Unys) - 1.15%, Indien (Bharôt, ভাৰত, ভারত, Bhārat, ભારત, भारत, Bhārata, ಭಾರತ, Bhāratam, ഭാരതം, Bharôtô, ଭାରତ, ਭਾਰਤ, भारतम्, Bārata, பாரதம், Bhāratadēsam, భారత దేశం) - 1.15%, Deutschland (Deutschland) - 1.15%, Malaysia (Mǎláixīyà, 马来西亚, Malēṣiyā, மலேசியா) - 1.15%.

Das Histogramm zeigt die Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b-Sicherung mit PhoneCopy weltweit.

Textanleitung - So sichern Sie Ihre Daten

Mit Samsung Galaxy A26 5G sm-a266b

Sie können auch unsere ausführlichen Anleitungen mit Screenshots verwenden: Siehe wie man Kontakte von einem Android-Gerät überträgt oder wie man Kontakte auf ein Android-Gerät überträgt.
  1. Laden Sie unsere PhoneCopy für Android-Anwendung auf Ihr Mobilgerät herunter.
  2. Erstellen Sie nach dem Start der Anwendung ein neues Konto in der Anwendung. Wenn Sie bereits ein Konto auf der Webseite www.phonecopy.com erstellt haben, melden Sie sich in der Anwendung mit diesem bestehenden Konto an.
  3. Nach erfolgreicher Anmeldung durchlaufen Sie den Einrichtungsassistenten der Anwendung und wählen Sie dann Synchronize (für ein Konto mit einer bestehenden Sicherung) / Backup (für ein leeres Konto) aus, oder drücken Sie die Schaltfläche Later und wählen Sie dann im Seitenmenü die Option Back up contacts / Restore contacts für eine einseitige Synchronisierung.

Weitere Informationen zu unserer App finden Sie auf unserer PhoneCopy für Android-Seite.

Bei Problemen mit der Synchronisierung, bitte kontaktieren Sie uns.

Benutzer Kommentare

Um einen Kommentar zu hinterlassen, melden Sie sich an.

Gesamte Diskussion ansehen